Все материалы (новости, статьи, видео и аудиосюжеты, радиоэфиры), созданные в ходе работы или по итогам Форума, должны содержать упоминание Форума Ассоциации Участников Закупок или ссылку на сайт forumauz.ru, если информация взята с сайта мероприятия.
Для участия в информационном освещении Форума Ассоциации Участников Закупок представителям СМИ необходимо заблаговременно получить аккредитацию на мероприятие. Регистрация открыта.
В поле «Вид деятельности» выберите «СМИ». После рассмотрения заявки с вами свяжется сотрудник пресс-центра.
press@a-u-z.ru
Большое событие на тендерном рынке: анонсирован IX Всероссийский Форум АУЗ
Эксперты представят аудитории новейшие методики по управлению закупками
09-10 апреля 2020 года в Москве пройдет VIII Всероссийский Форум Ассоциации Участников Закупок, на котором наши эксперты представят аудитории новейшие методики по управлению закупками, а приглашенное бизнес-сообщество поделится «работающими» практиками участия в электронных торгах.
Читать подробнее >«Тендерный специалист – это образ жизни»
Такое заявление сделал вице-президент Ассоциации Участников Закупок. Своим мнением Владимир Лебедев поделился в преддверии VIII Всероссийского Форума Ассоциации Участников Закупок, который пройдет 9-10 апреля в городе Москве.
Читать подробнее >«Изобретена не одна форма картельного сговора среди поставщиков»
Картельные сговоры и их разнообразие, общественный контроль, законодательные недоработки, государственно-частное партнерство,способы решения многих проблем на тендерном рынке – в большом интервью замруководителя Комитета Московской ТПП Сергея Маковеева.
Читать подробнее >